НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

РАБОТАЕМ В ГОМЕЛЕ И ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

СУПЕР ЦЕНА — 20 РУБ КВ.М. С РАБОТОЙ

Звони сейчас:  

                          +375-(29)-959-73-18;

                          +375-(29)-752-10-92

Натяжной потолок давно лидирует на строительном рынке. Это самый быстрый, экономичный и простой способ отделки. Прежде чем выбрать глянцевую натяжную конструкцию, необходимо внимательно изучить все плюсы и минусы, ведь порой вместо глянца лучше выбрать матовый материал.

Преимущества глянцевого натяжного потолка


Главный плюс глянцевого полотна – это его привлекательность в интерьере, красивый блеск. Потолок обладает замечательной отражающей способностью. На глянцевом потолке прекрасно смотрятся как небольшие точечные светильники, так и массивные дорогие люстры. Чем темнее будет глянцевый натяжной потолок, тем большей отражающей способностью он будет обладать.
Можно выделить и несколько других важных преимуществ:
* помещение с такой отделкой выглядит более дорогим и презентабельным;
* отличное сочетание полотна с матовыми коробами;
* помещение зрительно кажется более просторным.
Глянцевый натяжной потолок в Гомеле является прекрасным вариантом для оформления маленькой комнаты, особенно если в помещении низкие потолки. Такая отделка зрительно расширит помещение. К тому же, в отличие от тканевой основы, ПВХ будет стоить дешевле.

 

Недостатки глянцевого натяжного потолка


Кроме неоспоримых плюсов, у глянцевого полотна есть несколько недостатков. Например, этот материал достаточно узкий. В большинстве случаев не получается натянуть полотно, без использования специальных коробов из гипсокартона. Если его не использовать, в глаза будут бросаться стяжки, и выглядеть это будет непривлекательно.
Так как поверхность полотна обладает сильной отражающей способностью, при использовании ярких светильников без плафонов, подобное освещение может вызывать дискомфорт. Чтобы устранить этот недостаток, нужно покупать осветительные приборы с плафонами. Рекомендуется повесить в комнате плотные шторы, чтобы не появлялись блики, точечные светильники лучше установить по периметру, в короб из гипсового картона.
В целом глянцевый потолок удобный и практичный в быту, и при правильном монтаже и использовании подобное полотно прослужит максимально долго, и будет выглядеть привлекательно в течение многих лет.
За глянцевым потолком легко ухаживать. При необходимости его можно легко помыть, при этом поверхность полотно не будет портиться от контакта с влагой и моющими веществами. Так как полотно влагостойкое, его можно использовать для отделки кухни и ванной комнаты.

 

О нас

Мы предлагаем монтаж
натяжных потолков любой сложности
в Гомеле и Гомельской области из высококачественных полотен производства Китая, Германии, Франции и Бельгии.
Гарантия 15 лет.

Copyright © Натяжные потолки 2014-2023